Badge "50 years of speedway in Rovno"

9 вересня 2014 р.

Тренировка детской секции спидвея, 9 сентября 2014 года.

Наконец-то удалось вырваться с работы на мототрек и немного посмотреть на ребят с секции, тренировки начинаются в 17:00 (дети в школу пошли). Сегодня, как и в другие дни, в основном приходят пятеро пацанов, и только один из них остался с того первого набора трёхлетней давности, когда больше 20 ребят пробовали свои силы на гаревых 125-х - это Марко Левишин (14 лет исполнилось в последний день уходящего лета). Настойчивость и устремление этого парня поражает, я уже не один десяток раз в этом убедился, раньше - на тренировках, в этом году - в Червонограде. И сегодня снова.
Ещё двое ребят - тоже старожилы: Владислав Гусев (14 лет) пришёл в секцию в конце осени 2011 года, Денис Присяжнюк (12 лет  - в мае 2012 года. Год назад в секции появился Максим Козловский (14 лет), но тренируется пока только на 125-ке. И в июне этого года в секцию пришёл Назар Ткачук - самый молодой пока из этих ребят, ему 12 лет. Есть ещё Назар Федорчук, но он уже работает, и на тренировках появляется реже (но тоже выступал в Червонограде).

Перед началом тренировки (слева направо): Денис Присяжнюк, Влад Гусев, Максим Козловский, Марко Левишин, Назар Ткачук.


Несколько моментов с тренировки (в последовательности по сроку занятий спидвеем ребят).

Марко ЛЕВИШИН:





Владислав ГУСЕВ:





Денис ПРИСЯЖНЮК:






Максим КОЗЛОВСКИЙ:





Назар ТКАЧУК:




У Марка Левишина хорошее настроение:


Ребята сами готовят мотоциклы:



А после окончания тренировки, Марко Левишин и Максим Козловский поучаствовали в акции Ice Bucket Challenge (обливание холодной водой с ведра), успел снять только Марка, их обливали, так как ведро очень большое - 20 л, а дальше разрядилась батарея в фотоаппарате:


Следующая тренировка - в этот четверг, также в 17:00, если на поле не будут устанавливать сцену для субботнего концерта. А ребята готовятся в этом сезоне ещё раз выступить, по-серьёзному...

Немає коментарів: